Завершились игры школьной олимпиады по баскетболу и настольному теннису. Кто выиграл?

26 октября в Ниноцминдском муниципалитете стартовала школьная спортивная олимпиада, где наш район примет участие в 6 видах спорта: мини-футбол, бег, волейбол, настольный теннис, баскетбол, веселые старты. В любом виде спорта участвуют и мальчики, и девочки.

Следует отметить, что уже был проведен турнир по футболу, в котором победу одержала школа №2 г. Ниноцминда, а также турнир по бегу, где в группе девушек победила школа села Спасовки, а в группе мальчиков – школа Б. Ханчалы. В турнире по волейболу среди девочек победителем признана команда Ниноцминдинской школы №1, среди мальчиков – команда Ниноцминдинской школы №2.

Тренер Ашот Согоян сообщил, что 12 ноября состоялся турнир по баскетболу, где Ниноцминдинская школа №2 выиграла среди девочек, а команда села Ороджалар – среди мальчиков. Вчера, 17 ноября, в спортзале «Орожалари» также завершился чемпионат по настольному теннису. В группе юношей победила команда села Ждановакан, а в группе девушек – команда села Ороджалар.

Стоит отметить, что последний вид спорта школьной олимпиады -это игры «Веселые старты», которые пройдут после 10 декабря.