Завершилась школьная спортивная олимпиада в Ниноцминде

Главное фото из архива NOR.

26 октября в Ниноцминдском муниципалитете стартовала школьная спортивная олимпиада. Чемпионат проходил по 6 видам спорта: мини-футбол, бег, волейбол, настольный теннис, баскетбол и веселые старты. В любом виде спорта участвуют и мальчики, и девочки. Вышеупомянутые игры подошли к своему логическому завершению. Ниноцминдская № 2 школа выиграла в турнире по мини-футболу в категории среди мальчиков, а школа Малые Ханчалы выиграла в категории среди девочек. В турнире по волейболу среди девочек победителем признана команда Ниноцминдской школы №1, среди мальчиков – команда Ниноцминдской школы №2. В турнире по баскетболу победителем в группе девочек была признана Ниноцминдская школа №2, а в группе мальчиков победителем стала команда “Орожалар”. Первенство по настольному теннису выиграли команды «Ждановакан» в группе юношей и команда «Орожалар» в группе девушек.

10 команд района приняли участие в игре «Веселые старты», где победителем стала команда Эштинской школы №2. Стоит отметить, что команды-победители попытают свои силы в регионе в следующем учебном году. Более подробно нам рассказал начальник отдела спорта и по делам молодежи муниципалитета Григор Топузян.

Radio NOR · Նինոծմինդայում դպրոցական սպորտային օլիմպիադան ավարտվեց. Ո՞ր թիմերը անցան հաջորդ փուլ