Если тбилисская армянка, певица Иру Хечанова победит в музыкальном проекте «Голос», то в следующем году она представит Грузию на Евровидении

Если тбилисская армянка, певица Иру Хечанова победит в музыкальном проекте «Голос», то в следующем году она представит Грузию на Евровидении

Если тбилисская армянка, певица Иру Хечанова победит в музыкальном проекте «Голос», то в следующем году она представит Грузию на Евровидении. 10 января в молодежном культурно-образовательном центре «Айартун» Армянской епархии Грузии состоялась встреча певицы с представителями армянской общины Тбилиси.

iru_voice_2

Встреча с Иру Хечановой, участницей грузинского музыкального проекта «Голос», состоялась по инициативе Эмиля Саркисяна, главой молодежного отдела Армянской епархии Грузии, и Евгении Маркосян, директора центра «Айартун». На встрече поговорили о пройденном пути и достижениях певицы.

13 января стартует голосование за лучшего участника проекта «Голос», которое продлится до 19 января включительно. Армянская молодежь Тбилиси выразила желание принять активное участие в голосовании.

«Иру Хечанова нуждается в поддержке каждого из нас. Она вышла в финал, и в случае победы будет представлять Грузию на Евровидении в следующем году. А значит, мы все должны поддержать певицу, чтобы преодолела этот важный этап», – сказал в беседе с Jnews глава молодежного отдела Армянской епархии Грузии Эмиль Саргсян.

Иру Хечанова познакомилась с армянской молодежью и исполнила для них несколько песен. В завершение встречи певица поблагодарила молодых людей за ободряющие слова и поддержку.

Материал jnews