Молодой мужчина, пострадавший в результате нападения в Сагареджо, лечится в госпитале «Джео хоспиталс» в Тбилиси – Его состояние остается стабильно тяжелым

Молодой мужчина, пострадавший в результате нападения в Сагареджо, лечится в госпитале «Джео хоспиталс» в Тбилиси – Его состояние остается стабильно тяжелым

Состояние здоровья одного из мужчин, раненых в результате вооруженного нападения в Сагареджо, стабильно тяжелое и он продолжает плановое лечение в тбилисском многопрофильном медицинском центре «Джео хоспиталс».

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в клинике, поскольку состояние мужчины позволяло транспортировку, неделю назад он был переведен из сагареджойского многопрофильного медицинского центра «Джео хоспиталс» в Тбилиси.

«У 24-летнего мужчины на теле отмечались множественные повреждения, в том числе глубокое повреждение живота. У него были повреждены главная бедренная артерия и вена. На данном этапе пациент проходит плановое лечение в клинике, и его состояние остается стабильно тяжелым», — заявили «ИнтерпрессНьюс» в тбилисском многопрофильном медицинском центре «Джео хоспиталс».

Напомним, в результате нападения, произошедшего в Сагареджо 20 января, погибли 5 человек, еще 5 человек, находившихся во дворе корпуса, получили ранения. Среди погибших 1 полицейский и 4 — жильца дома, где открыл огонь бывший военный. По информации следствия, несколько выстрелов с балкона одной из квартир жилого дома произвел Н.А., 1974 г.р. По их данным, позже, как только прибыл отряд спецназа, данное лицо, предположительно, покончило жизнь самоубийством.