Безопасность проведения ЧМ в Бакуриани обеспечат подразделения МВД

Безопасность проведения ЧМ в Бакуриани обеспечат подразделения МВД

В рамках чемпионата мира по фристайлу, сноуборду и фриски — «Бакуриани 2023», департамент криминальной полиции Самцхе-Джавахети МВД, департамент патрульной полиции, департамент полиции охраны и Служба по управлению чрезвычайными ситуациями обеспечат охрану общественного порядка и безопасность во время проведения мероприятия.

Информацию распространяет МВД Грузии.

В «Бакуриани-2023» принимают участие около 700 спортсменов из 42 стран.

Экипажи патрульной полиции обеспечат соблюдение установленных правил дорожного движения для беспрепятственного передвижения участников чемпионата и автомобилей скорой медицинской помощи.

Экипажи патрульной полиции обеспечат соблюдение правопорядка и правил дорожного движения для безопасности населения и туристов в поселке Бакуриани.

Безопасность отдыхающих на лыжных трассах будут охранять лыжные патрули. Лыжные патрули оснащены всем необходимым оборудованием для оказания соответствующей помощи отдыхающим в случае необходимости.

Криминальная полиция в поселке Даба Бакуриани круглосуточно осуществляет мероприятия по превенции правонарушений и охране общественного порядка. Далее..