Каха Каладзе — Власть делает все, чтобы на достаточно сложном пути евроинтеграции, с нашей стороны было все выполнено

<strong>Каха Каладзе — Власть делает все, чтобы на достаточно сложном пути евроинтеграции, с нашей стороны было все выполнено</strong>

«Власть делает все, чтобы на достаточно сложном пути евроинтеграции, с нашей стороны было все выполнено», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе в связи с годовщиной подачи заявки на вступление в Евросоюз.По его словам, безответственную оппозицию совершенно не интересует будущее страны и евроинтеграция.

«Мы неоднократно слышали заявления о том, что до членства довольно долгий путь. Мы делаем все, на довольно сложном пути евроинтеграции, предпринимаются все шаги, чтобы с нашей стороны было все выполнено.

Что касается вопроса статуса, вы знаете, есть конкретные условия. Представлен план из 12 пунктов. Там прямо написано, что ко всему этому должна быть причастна и оппозиция, хотя мы прекрасно знаем, что у нас безответственная оппозиция и их совершенно не интересует судьба страны, будущее страны и евроинтеграция. Вы видите их повестку дня. Несмотря на это, мы делаем все возможное, чтобы выполнить этот план из 12 пунктов», — сказал Каладзе.