Премьер — Будущее нашей страны не принадлежит и больше не принадлежит ни агентам иной страны, ни слугам иной страны

Премьер — Будущее нашей страны не принадлежит и больше не принадлежит ни агентам иной страны, ни слугам иной страны

Будущее нашей страны не принадлежит и больше не принадлежит ни агентам иной страны, ни слугам иной страны, будущее нашей страны и нашего народа принадлежит патриотам — сегодня грузинская оппозиция абсолютно деградировала – весь их ажиотаж — это спекуляция. Напрасно утруждаются, — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, говоря о развитии событий в связи с законопроектами о т.н. агентах.

Говоря об оппозиции, премьер отметил, что «это трагедия, что такие люди до сих пор в политике, но народ все прекрасно видит».

Что касается акций, то, как заявляет Гарибашвили, власть в рамках закона обеспечивает каждому свободу выражения, но незаконные действия никому не простит.«Что касается созданного ажиотажа, — разумеется, мы очень легко понимаем, что дело в том, что, к сожалению, сегодня грузинская оппозиция абсолютно деградировала. Вся ее надежность утеряна. Неслучайно, что, согласно проведенным ими исследованиям, рейтинг их партий, например, «Национального движения», составляет от 7% до 10%. Остальных, других — ниже 2%. Я понимаю. Поддержка нас, «Грузинской мечты» и в целом поддержка нашей политики населением возросла еще больше. Доверие поднялось на 50-60%. Наша главная цель — сохранить мир и стабильность в стране и принести благополучие.

Хочу напомнить всем, в том числе и деструктивной радикальной оппозиции – произошла полная иллюстрация того, кому служат эти люди. Трагедия, что такие люди до сих пор в политике, но я думаю, что наш народ очень хорошо все видит. Народ мудр.Весь этот их [оппозиции] ажиотаж — спекуляция. Напрасно утруждаются. Эта организация опустилась до того, что прямо призывает общественность, я слушал, взяться за оружие. Видно, в каком они отчаянном состоянии.

Мы, власть, конечно, обеспечиваем всем людям свободу выражения в рамках закона, но мы никому не простим никаких незаконных действий», — сказал премьер Interpressnews.ge