Проблема с водопроводной трубой на улице Пушкина всё ещё не решена

Проблема с водопроводной трубой на улице Пушкина всё ещё не решена

Уже несколько недель, как на улице Пушкина из-за неисправности водопроводной трубы, протекает вода. Радио NOR уже несколько раз освещало данную проблему.

Жители улицы, которые пользуются данной линией говорили нам, что они не могут связаться с компанией водоснабжения, из-за чего журналисты радио NOR связались с директором компании Арзуном Горояном.

Тот на вопрос о том, когда будет отремонтирована труба в этой части уицы, ответил, что они работают по графику, и у них расставлены приоритеты. Из-за того, что ситуация на улице Пушкина не столь критична, они не спешат приступить к работе там. Однако, по словам Горояна, завтра работники компании должны начать работать на указанной улице.



Следует отметить, что в городе Ниноцминда многие водопроводные трубы подлежат замене. Они старые и не функционируют так, как положено. Сейчас сотрудники водоснабжающей компании работают в тех частях города, где происходят протечки труб. Ранее в беседе с радио NOR Арзун Гороян говорил, что в 2024 году начнётся масштабный проект по замене водопроводных труб по всему городу.