Болезни дыхательных путей в Ниноцминдском муниципалитете — что делать?

Болезни дыхательных путей в Ниноцминдском муниципалитете — что делать?

Количество больных в Ниноцминдском муниципалитете продолжает увеличиваться, вызывая беспокойство у местных жителей. Сейчас люди в основном жалуются на боль в горле, головные боли, после чего у них начинают болеть и уши.

Радио NOR решило узнать, какая ситуация сейчас складывается в Ниноцминдской больнице, и поговорило с ее менеджером, Цовинар Манвелян. Она рассказала, что в больнице сейчас стационарно лечатся пять больных, у которых выявлено воспаление лёгких. Стационарное лечение не бесплатное, однако в сервис включено питание.

Некоторые люди лечатся в домашних условиях, но у них бывают осложнения, такие как боль в ушах. Менеджер говорит, что при боли в горле стационарно не лечатся, поскольку это не требуется в большинстве случаев. Однако, если боль не прекращается или появляются другие симптомы, включая высокую температуру, то обязательно нужно обратиться к врачу.

В этой ситуации очень важно принимать меры предосторожности, чтобы предотвратить распространение инфекций. Необходимо соблюдать гигиенические правила, регулярно мыть руки, носить маски и избегать скопления людей в закрытых помещениях.

Заболевания дыхательных путей, такие как воспаление лёгких, могут быть серьезными и требуют профессионального медицинского вмешательства.