Выпускники 2023 года. Сколько учащихся в Ниноцминдком муниципалитете окончат школу

Выпускники 2023 года. Сколько учащихся в Ниноцминдком муниципалитете окончат школу

В конце мая 2023 года в 38 школах Ниноцминдского муниципалитета заканчивается учебный год для выпускников 12 классов.

Это знаменательный момент для каждого выпускника, который готовится к завершению своего школьного образования и переходу в следующую стадию своей жизни.

Общее число выпускников в 12 классах Ниноцминдского муниципалитета составляет около 285 человек. Каждый из них завершил 12 лет обучения в школе и готовится к получению своего аттестата о среднем образовании.

Для выпускников этот день станет началом новой жизни. Они будут принимать решения о своем будущем и выбирать, какую карьеру они хотят преследовать. Куда собираются поступать выпускники, об этом мы передадим в наших следующих материалах.

В школе №1 города Ниноцминды – 33 выпускника; в школе №2 города Ниноцминда – 17 выпускников; в школе №3 города Ниноцминда – 10 выпускников, в школе №4 города Ниноцминда – 6 выпускников; в селе Б. Ханчалы – 10 выпускников; М. Ханчалы – 4 выпускника; в школе №1 села Гореловка – 6 выпускников; в школе №2 села Гореловка – 12 выпускников; в школе №3 села Гореловка – 7 выпускников; в школе села Ждановакан-3 выпускника; в школе №1 села Спасовка – 4 выпускника; в школе села Самеба -1 выпускник; в школе №1 села Гандза -11 выпускников; в школе №2 села Гандза -24 выпускников; в школе села Пока – 27 выпускников; в школе села Сатха – 21 выпускник; в школе села Б. Арагял – 6 выпускников; в школе села Ороджалар – 7 выпускников; в школе №1 села Эштия – 8 выпускников; в школе №2 села Эштия – 13 выпускников; в школе села Тория – 5 выпускников; в школе села Учмана-2 выпускника; в школе села Б. Гондура – 12 выпускников; в школе села Дилиф-12 выпускников; в школе села М. Гондура – 6 выпускников; в школе села Мамзара – 4 выпускника; в школе села Кулалис – 5 выпускников; в школе села Джиграшен – 6 выпускников; в школе села Орловка – 1 выпускник; в школе села Тамбовка – 2 выпускника.

В школах сел Катнату, Ефремовка №2 Спасовка, Сагамо, Родионовка, Владимировка, Каурма и М. Арагял нет выпускников. Эти школы являются базовыми, функционируют в составе I–IX классов.