Под руководством Ираклия Гарибашвили состоялось заседание Совета по рассмотрению демографических вопросов Грузии

Под руководством Ираклия Гарибашвили состоялось заседание Совета по рассмотрению демографических вопросов Грузии

Под руководством премьер-министра Ираклия Гарибашвили состоялось заседание Совета по рассмотрению демографических вопросов Грузии. Информацию распространяет пресс-служба премьер-министра.

На заседании в администрации правительства обсуждались основные цели демографического развития. Члены Совета обсудили инициативы, разработанные для улучшения демографической ситуации. Внимание было сосредоточено на разработке и реализации различных программ, а также на совершенствовании уже существующих программ. На заседании Совета обсудили вопросы содействия занятости и миграции, а также существующие инициативы в направлении здравоохранения, социальной сферы и образования.

Как заявила после окончания заседания Совета заместитель министра труда, здравоохранения и социальной защиты Тамар Габуния, в ближайшее время будет подготовлен пакет, который рассмотрят на следующем заседании.

Во встрече в администрации правительства приняли участие представители законодательной и исполнительной властей: глава аджарского правительства Торнике Рижвадзе, глава департамента региональных связей правительства Грузии Лери Барнабишвили и заместитель исполнительного директора Национальной службы статистики Грузии Ираклий Апхаидзе. Далее..