В Ниноцминда начали устанавливать новогодние украшения

В Ниноцминда начали устанавливать новогодние украшения

Скоро наступит Новый год, и муниципалитет Ниноцминда приступил к украшению города.

В этом году, согласно объявленному тендеру (NAT230024508), из бюджета единицы местного самоуправления было выделено 49 000 лари на закупку и установку новогодних украшений. Арарат Арзуманян принял участие в тендере, и в настоящее время проводится отбор/оценка закупки, но новогодние украшения уже установлены в нескольких местах.

Следует отметить, что согласно проекту, в этом году в городе будут установлены различные декорации для создания новогоднего настроения. Согласно документу საქონლის ტექნიკური პარამეტრები/მომსახურების/სამუშაოს აღწერა (ტექნიკური დავალება), შესყიდვის ობიექტის რაოდენობა/მოცულობის დოკუმენტის თანახმად, в городе должны быть установлены следующие декорации: светодиодные конструкции, которые будут в центре города, светодиодные конструкции, которые будут прикреплены к бетонным столбам в центре города, новогодняя подсветка «Джонджоли», длина которой составит 10 метров, звезды, необходимые для нового оформления главной новогодней елки, 2D украшение “Арка», высота которого составляет 2,5 метра, 2-метровое 2D украшение, символизирующее число года (2024), Каркас рождественской елки длиной 1 метр, декоративная сетка для каркаса, мерцающие нити и т.д.

Более подробную информацию вы можете посмотреть в прикрепленном файле:

danarti 1 by Radio NOR

Компания должна предоставить эти украшения не позднее 18 декабря, а украшение рождественской елки должно быть завершено не позднее 23 декабря включительно. 23 декабря будет организована рождественская ярмарка и рождественское мероприятие. Кроме того, в канун Нового года, 31 декабря, также запланировано новогоднее мероприятие.