Фильмы с Том Хэнксом [Free Download]

Фильмы с Том Хэнксом [Free Download]

ШПИОНСКИЙ МОСТ /Bridge of Spies/
«Когда мир на грани войны, лишь честь одного человека может предотвратить катастрофу».
Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

ВОЙНА ЧАРЛИ УИЛСОНА /Charlie Wilson’s War/
Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.

ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ /Catch Me If You Can/
«Правдивая история о реальном преступнике»
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА /Saving Private Ryan/
Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.
Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…

ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС /Cloud Atlas/
Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой. Практически в каждом временном эпизоде присутствуют зелёная пуговица и волнистые татуировки у некоторых персонажей. Буквально все главные герои, за исключением одного, являются реинкарнацией одной и той же души в различных телах на протяжении всего романа, идентифицируемых по родимому пятну.

ТЕРМИНАЛ /THE TERMINAL/
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Зеленая миля /THE GREEN MILE/
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Форест Гамп /FORREST GUMP/
История Форреста Гампа — слегка слабоумного парня из несуществующего города Гринбоу, штат Алабама. IQ Фореста ниже нормы, над ним издеваются в школе, у него практически нет друзей, а горожане воспринимают его за местного дурачка. Отец Форреста ушел из семьи когда он был маленький, потому, маме пришлось заменить мальчику и отца. В школе Форрест знакомится с светловолосой девочкой Дженни, ставшей его единственным другом.