Вашадзе: Саакашвили находится за границей, но я не знаю, в какой стране конкретно

Вашадзе: Саакашвили находится за границей, но я не знаю, в какой стране конкретно

По заявлению одного из лидеров «Национального движения» Георгия Вашадзе, ему не известно, где сейчас находится экс-президент Михеил Саакашвили, однако лидеры партии постоянно консультируются с ним.

Как заявил Вашадзе в программе «Большая политика» нп канале ТВ-3, Саакашвили одобрил инициативу лидеров-реформаторов партии о смене стиля управления, хотя однозначно сказал, что предпочитает взять паузу в политической деятельности, чтобы люди подумали, взвесили все и реально оценили ситуацию.

«Где, в каком он городе сейчас, я не знаю. Вы знаете, что Михеил Саакашвили очень активный человек и может находиться в один день в одном месте, а на следующий – в другом. Он проводит много встреч, но не собирается менять место постоянного проживания. Саакашвили находится за границей, но я не знаю, в какой стране конкретно. Наверняка знаю, что ему поступает множество предложений из разных международных организаций и образовательных институтов, но мне не известно, насколько важные посты ему предлагаются», — заявил Георгий Вашадзе.

Он подчеркнул, что бывший президент обязательно примет активное участие в партийной деятельности «Национального движения»,передает грузия онлайн