Какие отделения имеет клиника Ниноцминды

Какие отделения имеет клиника Ниноцминды

На днях житель города Ниноцминда Соцкар Путулян опубликовал на своей фейсбук странице официальные данные клиники Ниноцминда სს ,,ევექსის კლინიკები” ნინოწმინდის კლინიკა, где указаны, какие услуги имеются в данной клинике.

По словам Соцкара Путуляна, он отправил запрос в Министерство здравоохранения, чтобы узнать, какие услуги имеются в клинике Ниноцминда.

В ответ ему отправили официальное письмо о медицинских услугах клиники. Представляем данные, которые предоставлены со стороны Министерства здравоохранения .

В клинике Ниноцминды სს ,,ევექსის კლინიკები” ნინოწმინდის კლინიკა можно пройти стационарное лечение; есть отделение реанимации; обслуживание в профили хирургии; оториноларингология (ЛОР); травматология; неонатологическое отделение, гинекологическое отделение, радиологическое отделение, рентгенологическая диагностика.

Лабораторное обслуживание, где входят клиническая диагностика, биохимическая диагностика, иммунология и серологическая диагностика.

Также имеется физиатрия, дерматология, инфекционная и иммунизация.

Отметим, что на данный момент из-за того, что нет мест в тех больницах, где лечат больных коронавирусом, клинику города Ниноцминда временно перепрофилировали в инфекционную больницу для пациентов с COVID-19 и пневмонией. И связи с этим родильное отделение временно не функционирует.