Автодорожная компания “გზა და ხიდი” загрязняет улицу Гоголя

Автодорожная компания “გზა და ხიდი” загрязняет улицу Гоголя

Жители улиц Гоголя, Конституции, Чапаева и переулка Карла-Маркса обратились в Radio NOR с просьбой осветить проблему с непроходимым участком дороги на улице Гоголя, который находится в грязи в результате деятельности автодорожной компании “გზა და ხიდი”.

Жители жалуются, что после того как дорожная техника компании “გზა და ხიდი” начала дислоцироваться на данном месте, вся улица стала непроходимой.

«Эта проблема возникла с 25 декабря, после того как тяжёлая техника данной компании расположилась на данном месте. Большегрузные машины паркуются где попало, закрывают проезжую часть. Находящиеся на данном месте колодцы вышли из строя, вся улица в грязи. Невозможно больше так, необходимо что-то предпринять»,- жалуется житель улицы Карла-Маркса Степан Амирханян.

Техника данной компании причиняет вред и тем, кто имеет частный бизнес на этой территории. С целью узнать проблему председатель Сакребуло муниципалитета Ниноцминда Ваан Ароян вместе с депутатом города и сотрудниками мэрии муниципалитета встретились с представителями организации “გზა და ხიდი” там, где указанная организация разместила свою технику. После проезда тяжёлой техники невозможно ни пройти, ни проехать по этой улице.

По словам председателя сакребуло Ваана Арояна, в результате переговоров руководитель организации пообещал в короткие сроки расчистить дорогу, провести засыпку территории, и припарковать технику в другой части арендованной территории, чтобы не создавать дорожные проблемы.

Более подробно в нашем фото материале.