5 музыкальных хитов которые мы невзначай слушали весь год

5 музыкальных хитов которые мы невзначай слушали весь год

Harry Styles — As It Was

Гарри Стайлс стал настоящей звездой нашего времени. Британский поп исполнитель начавший карьеру с Британского The X Factor, В 2017  году выпустил первый сольный альбом. После чего, число его фанатов во всем мире растет с каждым годом. В 2022 году Гарри снялся в двух фильмах — «Не беспокойся, дорогая» и «Мой полицейский».

Но его песня As it was стала топ хитом лето. Она уже возглавила все музыкальные списки года. Ее можно услышать везде. В супермаркетах, в транспорте, в клубах и в интернете.


Kendrik lamar — The Heart Part 5

В мае 2022 года, Рэпер Кендрик Ламар выпустил долгожданный пятый альбом Mr. Morale & the Big Steppers. Альбом посвящается травматическому опыту чернокожих и в частности семье Ламара. На обложке альбома Кендрик с семьей, а на голове у него терновый венец, как у Христа.

Песня The Heart Part 5, вышедшая накануне релиза альбома, на сам Mr. Morale & The Big Steppers не вошла. Кендрик Ламар является одним из самых влиятельных рэперов нашего времени. В 2018 году, став первым в истории рэпером получившим премию Пулитцера.


Anti-Hero — Taylor Swift

Поп-икона 2010-их Тейлор Свифт, как обычно, детали нового альбома держала в секрете. Десятый по счету альбом Midnights по словам певицы, самый честный в ее карьере. А песня Anti-Hero, одна из лучших в ее творчестве. Релиз Midnights побил рекорд потокового вещания Spotify.

Но, за клип на песню Anti-Hero, Тейлор раскритиковали, обвинив, ее в жирофобии. В клипе есть эпизод, в котором Свифт встает на весы. При этом стрелка указывает не на числовое значение, а на слово «Fat» – «Жирная». В итоге «жирную» сцену вырезали из клипа.


CUFF IT — Beyoncé

В этом году Бейонсе выпустила не один новый хит, из альбома Renaissance. Самая успешная из них, CUFF IT. За последние 5 месяцев, песня возглавила всемирные чарты и стала тик-ток трендом. Критики считают, что CUFF IT в числе огромных хитов Бейонсе, вместе с Single Ladies и Love on Top.


Hold Me Closer — Elton John, Britney Spears

2022 год стал годом возвращения поп-принцессы Бритни Спирс. После многих лет борьбы, певица освободилась от опеки отца. Опекунство длилось 13 лет, из-за проблем Бритни с алкоголем и наркотиками. Первый сингл за 6 лет Спирс записала, с легендарным Элтоном Джоном. Композиция записана в стиле диско. В ней переосмысляются классические треки Джона.