Первый победитель в ковид лотереи из Ниноцминда

Первый победитель в ковид лотереи из  Ниноцминда

Сегодня второй день проведения в Грузии розыгрыша «Вакцинируйся и побеждай». В случайном порядке ежедневно разыгрывается денежные призы для вакцинированных лиц. В рамках которой разыгрывается каждый день по 100-500 лари, а каждую неделю1 000, 5 000 и 10 000 лари. Финал лотереи состоится 31 декабря сумма составляет 100 000 лари.

Из Ниноцминдского муниципалитета победителем в литореи стал Р.С. вакцинированный вакциной Pfizer, которая выиграла 100 лари.

За 2 дня в Грузии в лотерея выиграли деньги 320 человек. 15 сентября в списке победителей по выиграл один привитый житель Ахалкалаки и Ниноцминда.

Победителям будет отправлено на телефоны сообщения. Призы до 1000 лари можно получить в центрах обслуживания «Национальная лотерея Грузии». Проверить результаты розыгрыша можно посетить сайт https://stopcov.lotto.ge

В сегодняшнем лоторее победителем 100 лари стал и житель Ахалкалаки Г.А, который привился вакциной Sinopharm.

В Ниноцминдской клинике проводится вакцинация вакцинами Pfizer,  Sinopharm и Sinovac. Зарегистрироваться для вакцинации можно на сайте  https://booking.moh.gov.ge/.

По информации Национального центра контроля заболеваний, по данным на 15 сентября, в Грузии в целом проведено 1 561 228 прививок.