«Подожди, я фотографирую!»: Как семья Гарри Бдояна покорила Сочи с помощью Tik-Tok

«Подожди, я фотографирую!»: Как семья Гарри Бдояна покорила Сочи с помощью Tik-Tok

В юмористическую программу «Видели Видео» на Первом на канале выступила прекрасная и жизнерадостная семейная пара из Сочи Вануи и Гарри. Они были героями рубрики «Что-то пошло не так», где снимают ролики про свою жизнь. Видео супругов про мороженое взорвало интернет — более 3 миллиона человек увидели этот ролик. Вануи и Гарри увлеклись блогерством всего пару месяцев назад, и за этот коротенький временной отрезок очень полюбились многочисленным подписчикам.

Отметим, что Гарри Бдоян является уроженцем Ниноцминды и снимался в фильме «Пуля» вместе с Ваге Ирицяном.На данный момент проживает в России городе Сочи.

@garri_vanui У такой доброй и веселой пары практически нет хейтеров, люди в основном пишут позитивные и хорошие комментарии. В «Тик – Ток» @garri_vanui уже набрали огромную популярность, и цифра подписчиков стремительно растет вверх, на сегодняшний день 604 тысячи человек наблюдают за творчеством семейной пары и 13 миллионов лайков собрали все посты.

Они снимают веселые жизненные ситуации, нет ни одного грустного ролика. Так же у молодой пары есть свой блог в Instagram (@garri_vanui), в скором времени, с такой популярностью, число подписчиков достигнет 200 тысяч человек. Вануи делится с подписчиками разными лайфхаками, рецептами и своей жизнью. «Мы оба творческие люди. Гарри снял фильм «Пуля» пару лет назад, в YouTube у фильма больше трех миллионов просмотров. У мужа есть опыт монтажа. Этому он научил и меня, и мы совместно решили попробовать наши силы в «Тик-Ток» и все получилось, но прибыли от нашего хобби пока нет,» — рассказала корреспонденту «Блокнот Краснодар» Вануи.

В семье работает муж, а в это время жена дома планирует, что они будут снимать. Они активно занимаются видеороликами уже три месяца и не собираются останавливаться. А еще у молодой семьи есть чудесная доченька. «Нам просто нравится снимать, приятно радовать людей и нести пользу. Многие пишут, что наши видео помогают им выйти из тяжелых депрессий», — поделились супруги. Восходящих звезд Краснодарского края узнают многие на улице и просят сфотографироваться, в ответ молодая пара отвечает улыбкой и оставляет на память приятные впечатления в виде фото.  Ранее темнокожая модель из Краснодара в свой день рождения прыгнула с парашютом, а Анна Нетребко призналась о наступающей деменции.

Материал bloknot-krasnodar

Генриетта Амирханян