Детские аттракционы установлены в городе Ниноцминда и 6 селах

Детские аттракционы установлены в городе Ниноцминда и 6 селах

Детские аттракционы установлены в селах Ждановакан и Самеба Ниноцминдского муниципалитета в рамках программы «Помощь селу». На строительство детской площадки в селе Ждановакан было выделено 12 000 лари, а в селе Самеба – 6 000 лари. Жители этих сел отмечают, что это очень хорошая инициатива.

«Мы приводим сюда детей в свободное время, где они играют, веселятся, общаются друг с другом, отключаются от телефонов, одним словом, построили достойное место для развлечений», – говорит жительница села Ждановакан.
Нет описания.

Напомним, что Госзакупка мэрии Ниноцминда ранее объявила тендер на закупку детских аттракционов в 6 селах Ниноцминдского муниципалитета(Сагамо, Сатха, Самеба, Ждановакан, Тамбовка, Пока).

Общая сумма тендера составила 115 000 лари, из которых на 97 480 лари тендер выиграла компания ОООН «Джити капитал» из Кутаиси.

Чтобы узнать во всех указанных местах завершены работы или нет, мы позвонили в компанию, победившую конкурс, откуда нам сообщили, что аттракционы установлены во всех указанных местах, и работы завершены.

Ждановакан

Самеба. Фото с Самебы предоставил Хорен Тамасян.